Консультации / Пациент и здравоохранение

Что делать если кодировка не помогла?

здравствуйте! скажите пожалуйсто,что делать если кодирование от алкоголизма не помогло!!!? можно ли вернуть деньги за такое не качественное кодирование? в какую организацию можно обратиться по этому вопросу если деньги не вернут?
В официальной отечественной и международной практике такого метода лечения как "кодирование" нет. Есть - "плацебо", то есть пустышка. Просто - внушение, которое может помочь, а может и нет. Вам, видимо, не помогло. Деньги Вам не вернут. Истребовать даже по суду их Вам вряд ли удастся, к сожалению.