Консультации / Педиатрия

Выраженная брадиаритмия

здравствуйте!!моему сыну через 2 месяца исполнится 5 лет была операция по удалению гланд и аденоидов и реанимация ,после экг заключение выраженная синусовая брадиаритмия;горизонтальное положение ЭОС;с.м. укроч.чисб. ЛО ИЛИ ПО.ЧТО ЭТО И СТОИТ ПУГАТЬСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ?
Здравствуйте! Те изменения, которые вы указали могут быть как опасными так и переходными. Всё зависит от данных в цифрах , которые должен по экг расшифровать кардиолог. Необходимо непосредственно с экг показаться врачу.
а каких цифрах идёт речь?спасибо
Число ЧСС, PQ, QT и другое.