Консультации / Психология и психиатрия

Злость на ребенка

Здравствуйте. Мне 27 лет. Ребенку годик, находится на грудном вскармливании. В последнее время начала замечать, что стала повышать голос на ребенка (когда он плохо ест или просто капризничает), да и вообще стала довольно нервной и легковозбудимой. Посоветуйте какие-нибудь успокоительные средства для кормящих. Или может какие-нибудь другие способы есть успокоиться? Заранее спасибо.
Добрый день! В любом случае все лекарства могут назначаться только врачом на очной консультации. Но возможно что в ваша ситуация имеет под собой вполне естественные причины и соответственно решение проблемы не в лекарствах. Многое зависит от того, насколько вы устаёте с ребёнком, кто вам помогает, как организован ваш быт, ваше время, есть ли возможность общаться с другими людьми и "хотя бы немного жить не только для ребёнка - но и для самой себя". Кроме всего - вопрос дискутабельный - но "есть мнение, что после года ГВ имеет смысл постепенно сворачивать".