Консультации / Ревматология

Болят колени

Здравствуйте, эта проблема у меня появилась год назад, сначала болел голеностоп правой ноги, а затем в один день у меня опухла правая коленка, сопровождалось всё сильными болями. Хирург поставил блокаду на коленку и через пару дней заболела левая коленка, всё в точности произошло как и с правой коленкой. Ревматолог поставила диагноз- ревматоидный артрит и назначила препарат АРАВА, мне стало от него плохо и я перестала его принимать. Пошла к другому ревматологу-она поставила мне диагноз- плоскостопие. И в итоге, на данный момент по прошествии нескольких месяцев ситуация не изменилась: колени болят, дискомфорт, утром не могу встать, постоянная усталость, колени деформированы. Подскажите мои дальнейшие действия?
Анализы где? Кровь биохимия с СРБ, ревматоидным фактором, антистрептолизином О, кровь на антитела к циклическому цитруллину, анализы крови на гепатит, общий анализ мочи., подробное УЗИ или МРТ коленных суставов.