Консультации / Сексология

Вопрос

Здравствуйте уважаемый. В интернете много статей как растянуть и расширить половой член. Путем растяжений и движений напоминающих доение вымени коровы. В результате якобы этих упражнений можно в течении трех месяцем увеличить половой член. Скажите пожалуйста возможно ли увеличить половой член путем физического воздействия на него в течении долгого времени? Может ли это как то ухудшить эрекцию и привести к пагубным последствиям?
Здравствуйте уважаемый. Член невозможно увеличить никакими упражнениями. Постоянное и неумеренное растягивание (джелк) может привести к множественным микроскопическим кровоизлияниям в толще пениса - а это ухудшит эрекцию. Удачи!
Здравствуйте я спрашивал у вас можно ли растянуть член вы ответили что это может привести к микроразрывам капиляров и снижению эрекции. Я растягивал член в течении трех месяцев. Получается я нанес себе множество микроразрывов капиляров. восстановятся ли эти множественные микроскопические кровоизоляции? восстановится ли член со временем от растягиваний и через какое время? Или это останется на всегда? Спасибо
Здравствуйте. Слово "может" означает повышенный риск, но вовсе не гарантированное повреждение. Оценить результат с этой стороны, можно только ОБЬЕКТИВНО исследуя состояние микрокапилляров и всей кровеносной системы пениса. Судя по всему, Вы достаточно тревожный человек - вначале тревога о размерах, теперь о непредсказуемых последствиях. Может, расскажете о ситуации в целом - обсудим, что творится НА САМОМ ДЕЛЕ? Удачи!
На самом деле у меня уже год проблемы с потенцией. год назад во время секса член упал. потом повторилось. стало страшно что повториться. думаю так прост не упал заболел чем то. Был трихоманиаз. кончаю то быстро до вообще не могу. падает во время секса. Я знаю что вы ответите нужно исследоваться. Потом в голову взбрела идея порастягивать, увидел в инете. думал стало от этого хуже. Трихоманиаз повторился в феврале прошлого года. лечился сказали все прошло. есть покраснения и потенция до сих пор снижена. Сегодня в кожвене сказали что может быть в предстательной железе трихоманиаз. На днях сдам анализы. Я спросил лечится ли это. Сказали хроническая эта проблема. так как лекартсво в железу не проходит. Лечится ли такая форма трихоманиаза? мне 30 лет. потенция слабая страшно и обидно за то что у меня в штанах висит
Ну, упал член - а растягивать-то ЗАЧЕМ??? И связывать трихомониаз с временем семяизвержения - тоже ерунда какая-то. Обилие жалоб, их разнообразие (то не встает, то падает, то быстро, то нет семяизвержения) - это явные признаки ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблем, а вовсе не физических - воспаления, размеров и т.д. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться с неврозом, который Вы очень четко описываете. Тогда и с сексом все нормализуется. А трихомониаз, конечно, нужно лечить - не для потенции, а для здоровья. Удачи!