Консультации / Дерматология и косметология

лицо

здраствуйте Мария Владимировна !мне 20 лет жен.пол.Вы знаете с моим лицом что-то не впорядке оно постоянно краснеет становится больше (в области щёк)особенно после когда я пообедаю почему?поэтому я стараюсь совсем мало есть или вообще неесть тогда лицо сужается чтоэто обьясните ?может это болезнь какая та ?и что мне делать чтобы лицо было в овальном состоянии?кстати у меня ужасные мешковидные веки нечего не помогает (крема...)что делать ? заранее спс .с нетерпением буду ждать ваш ответ
Здравствуйте! Возможно, что у вас хроническое заболевание кожи лица под названием розацеа. Сосуды желудка связаны с сосудами лица - возможно, что надо обследоваться у гастроэнтеролога. Возможно, что речь идет об аллергии. В любом случае, сначала нужно показаться врачу дерматологу - косметологу, чтобы поставить диагноз, назначить леченек, уход и обследование при необходимости. С уважением, Корнюшко М.В.