Консультации / Терапия

Лопнувшая нижняя губа

У моего сына (17 лет) продолжительное время не заживает лопнувшая по центру нижняя губа.Время от времени ранка затягивется. но при чихании или при резком движении рана снова открывается. Подскажите,пожалуйста, что делать,чтобы заживить рану? Чем смазывать? --------------------------------------------------------------------------------
Добрый день! Я посоветую смазывать ранку облепиховым маслом(спросите в аптеке). Есть и другие ранозаживляющие, например, солкосерил(мазь). Если не заживет, покажитесь стоматологу. Всего доброго!