Консультации / Офтальмология

Мутные глаза, полопавшиееся капилляры в глазах

Здравствуйте, у меня раньше были ясные белые глаза, но полгода назад они стали мутные с полопавшимися капиллярами и синяками под глазами, Может это быть из-за большого стресса. Полгода назад начала болеть очень шея на этом фоне, отдавало в затылок, у меня сколиоз, остеохондроз шейного отдела. Сейчас шея побаливает немного только после сна, а вот глаза ужасно некрасивые стали. Что это давление? У меня оно пониженное всегда было. Пройдет ли со временем или это на всю жизнь? Может есть какие-то капли для глаз поддерживающие. Была у глазного, она сказала, что все в порядке со зрением, а что глаза стали больше болеть ничего страшного ( всегда были очень чувствительные). За компьютером сижу редко.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Рекомендуем пройти комплексное диагностическое обследование зрительной системы в специализированной офтальмологической клинике.
Консультация врача офтальмолога на тему «Мутные глаза, полопавшиееся капилляры в глазах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2013
О консультанте
Специализация