Консультации / Стоматология

Поставила зубной имплант, задний нижний зуб, 6-ка, не подскажите

его можно подпилить (в смысле сам имплант)? А то при примерке врач сказал что надо пару дней походить, посмотреть, а потом если что верхнюю пломбу подпилить под имплант. НО пломба у меня и так небольшая. А по ощущениям мне надо прилично ещё "спилить". И ещё, это нормально что десна под имплантом уже 4ый день ноет? И что челюсть устаёт при жевании? Если да, то сколько это ещё может длиться?
Здравствуйте. Мне сложно судить. Вашему доктору виднее, какая необходима коррекция для хорошей интеграции имплантата и коронки.