Консультации / Хирургия

Зарастание

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что нам делать?дело в том что моему сыну 3года и 3 месяца,второй день жалуется на то что у него болит "писюн"спрашиваю(писить больно)-отвечает,что да...головка у него не открывается,начинаю открывать плачет.. что мне делать?заранее спасибо!!
Покажите ребенка хирургу или урологу, видимо есть воспаление (нужно поделать ванночки с раствором ромашки, фурацилина, при возможности промыть препуциальный мешок через шприц).