Консультации / Неврология

Боли в спине по ночам

Здравствуйте,мне 29 лет. вот уже как пол года мучают сильные боли в спине возникающие ночью ближе к утру,когда встаю через минут пятнадцать боли проходят.Боли в нижнем грудном и верхнем поясничном отделах. Ощущения как будто пинали спину всю ночь и что она переломится пополам. Ходила к врачу,сделали снимок этого отдела,врач сказал что снимок нормальный,прописали нимесил. Как болела спина,так и болит,что делать не знаю.Проверяли и желудок и почки и узи брюшной полости всё в норме. Есть сколиоз поясничного отдела и шейный остеохондроз с 2008 года. Скажите что это может быть со спиной и какие обследования пройти?Как избавиться от болей от которых я просыпаюсь по ночам.? Спасибо.
Учитывая, что боли к утру и проходят при вставании через 15 минут, скорее всего причина в постели. Или кровать поменяли? или матрац ортопедический купили? Попробуйте поспать в другом месте или на другой кровати, если болей не будет - значит точно причина в месте Вашего сна. Если болевой синдром будет оставаться, то учитывая, что у Вас сколиоз - для поддержания поясничного отдела поделайте массаж, физиолечение, лёгкое вытяжение, водные виды лечения. грязи, гимнастика, неплохо бы плавание. Удачи.