Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем 8 месяцев и 6 из которых мы занимаемся сексом (он у меня первый). Дело в том, что во время секса я испытываю приятные ощущения, но оргазма не было ни разу.. никакого. Я могу сама себя удовлетворить душем (делала это лет с 14), но с парнем ничего не получается. Было пару раз "почти"(ооочень хорошо и волнами накатывали приятные ощущения), но парень кончил, не выдержав моих стонов) Он старше меня на 6 лет и у него было много девушек и как-то он бросил фразу, что у всех получалось, а у меня нет... Это очень меня обидело. Теперь во время секса мне лезут в голову неприятные мысли о других его девушках, я боюсь его расстроить своей неудачей, потому что он обижается. И это какое-то наваждение! Раньше я не переживала по этому поводу, а теперь чувствую себя неполноценной. Я не хочу расставаться, потому что люблю и что мне делать, совсем не знаю. Можно ли научиться получать оргазм? Отзовитесь!
Здравствуйте. Вы начали было учиться, и были на волосок от оргазма - но обида на парня Вас увела далеко в сторону от правильного пути. Вместо того, чтобы отдаваться, Вы соображаете, что надо делать ПРАВИЛЬНО. А потому и расслабиться не можете. Зачем парень сказал глупость, не знаю, но то, что это ГЛУПОСТЬ, вероятно, и Вы тоже понимаете. Стоит ли обращать на глупость отдельное внимание - решайте сами. Кстати, получалось ли у всех или он приятно обманывался - тоже отдельный вопрос. Будьте активнее во время близости, причем, активность Вашу нужно обращать на себя: подталкивать партнера к тому, что Вам нравится, подсказывать, поправлять, менять свою позу, чтобы Вам было удобнее и приятнее, дополнительно ласкать себя и т.д. Не думайте о том, как Вы ВЫГЛЯДЕТЕ, отдайтесь своим ОЩУЩЕНИЯМ - вот тогда все будет хорошо. Удачи!