Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение к мужу

Добрый день!Мне 23 года и у меня возникла очень большая проблема..днло в том,что вот уже год как я не хочу своего мужа..до беременности в нашей сексуальной жизни было всё нормально,но как только я забеременела,желание абсолютно пропало и так и не появилось..ребенку уже 5 месяцев...а сексуальная жизнь у нас так и не налажена...действия мужа меня никак не возбуждают..женаты мы почти год..встречаемся почти 2 года..то есть вместе мы всего 2 года..я не знаю как быть и что предпринять..
Здравствуйте. Причины отсутствия желания многочислены. Они могут быть связаны с беременностьЮ. а могут с поведением мужа, с депрессией, с гормональной перестройкой и т.д. Чтобы выснить ПРИЧИНУ, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. Тогда и изменится ситуация. Удачи!
спасибо большое...