Консультации / Стоматология

Болит зуб с уделенным нервом

Здравствуйте! Мне 22 года. Мне лечили пульпит кажется 2, а может 3 года назад, верхняя левая 2-ка. сейчас сильно и постоянно болит, обезболивающее не помогает, но на горячее и холодное Не реагирует. Дотрагиваться тоже не больно, но боль похожа как при пульпите. Такое было год назад, вроде застудил немного, по болело день и все. А сейчас уже 2 день болит и кажется проходить не собирается. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Похоже на воспаление тканей, окружающих верхушку корня зуба (периодонтит). Для диагностики Вашего состояния и назначения качественного лечения необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием. С уважением.