Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте. Мне 25 лет и я девственник. Завести отношения не получалось из-за моей застенчивости. И я даже смирился с мыслью, что всю жизнь буду одиноким. Но не так давно я встретил девушку, которая проявила настойчивость и теперь мы вместе. При поцелуях и ласках у меня появляется эрекция, но как только я пытаюсь произвести введение эрекция пропадает. И это продолжается уже в течении нескольких месяцев. Поэтому мы ложимся поудобнее и начинаем одновременно друг другу мастурбировать и так получаем оргазм. Также я мастурбировал во время просмотра порнофильмов, эрекция не пропадает. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить этот недуг. Перед сексом пробовал немного выпить и это мне не помогло. Может нужны какие-то препараты. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Думаю, Вам будет к месту поза двух уровнях - это описано в ссылке. Препараты не нужны - ничто не лечит от застенчивости. Удачи!