Консультации / Неврология

Боли в спине

Доброе время суток! Мне 35 лет. Болит поясница, боль постоянная, усиливается при долгом сидении, ходьбе. Ночь для меня вообще кошмар, на спине лежать совершенно не могу, могу только на правом боку и обязательно подтянув ногу к животу. Боли уже много лет, около 17 лет, но сильное ухудшение наступило около 3-4 лет назад. Болит пояснично-крестцовый отдел, боль локализуется слева и уходит в левую ногу. К неврологу ходила раз в год, делали рентген, ставили диагноз: остеохондроз пояснично-крестцового отдела со снижением высоты дисков. Месяц назад сделала МРТ. Результат приложила. Врач назначила ЛФК, уколы мильгама и флексен. Собственно и всё. Может быть Вы посоветуете что-нибудь еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная консультация, потому что при данных изменениях на МРТ не должно быть подобных болей. С уважением Дехтярь А.В.