Консультации / Гинекология

киста

Мне 36 лет. При УЗИ у меня нашли кисту на левом яичнике пять см, многокамерную , жидкостную. Врач сказал что не видет смысла для опирации. Но боли продолжаются .Что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо назначить лечение направленное на снятие болевого синдрома и лечение кисты. Если лечение не помогает ставится вопрос об операции.