Консультации / Эндокринология

Гинекомастия у подростка

Здравствуйте, у меня 2х Гинекомастия. мне сейчас 15 лет, гинекомастия уже примерно с 10 лет. в 10 лет начал сильно толстеть, и увидел сильное уплотнение в сосках, думал что это жир и пропадет но с 13-14 лет сильно начал худеть, и вот сейчас худой а грудь та же.. Ходил к эндокринологу, она ощупала, сказала что таких уж сильных уплотнений нет, и операцию делать не надо.. дала лекарства пить целых 2 месяца, пил и не чего все по прежнему... обе груди около 2.7 см.. при холоде соски стают в нормальную форму.. боль не когда не ощущал в груди, хоть реж ее!! Рост 1.75 вес 69кг Пожалуйста помогите, дайте совет какой то что делать..?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ грудных желез, сдать анализ крови на пролактин, печеночные пробы.