Консультации / Сексология

Скажите это правда?

прочитал в интернете что мужчина за свою жизнь может кончить 5000раз и я растроился потомучто с 10 лет я мастурбировал по 1-3 раза в день на протяжении 8 лет Скажите если я кончу больше 5000раз буду ли я импотентом или бесплодным? или мужчина на протяжении всей жизни может кончать?
Это брехня, которая существует уже около 100 лет. Называется ДОКТРИНА ЭФФЕРЕТЦА. Запасы спермы неисчерпаемы, так что ни импотенция, ни бесплодие с этой стороны никому не грозят. Удачи!