Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня есть одна давняя проблема- не получается дойти до оргазма при половом акте, приходится всегда прибегать к мастурбации. Говорю об этом только потому, что, возможно, это имеет отношение к собственно вопросу, с которым я обращаюсь далее.. Эрекция всегда была отличная, член стоял на протяжении всего акта, сколько бы он ни длился. Однако около месяца назад произошли резкие изменения: эрекция стала ослабевать во время полового акта. Подчеркну, это произошло резко: накануне все было отлично, никаких предпосылок, а уже при следующем акте возникли проблемы с продолжением секса уже через несколько минут. Не связываю это ни с усталостью, ни со стрессами. В течение уже 1,5 месяца никаких изменений. Наверное, добавился психологический момент, но не только дело в этом, думается. В последние пару месяцев испытываю дискомфорт в половом члене, в уретре, ноюще-жгучие тянущие ощущения, покалывания. Лечился у уролога- простатита нет, ТРУЗИ, секрет простаты идеальны. ЗППП нет. По совету уролога, сдал анализ на тестостерон общий, результат - 9,70 нг/мл, норма 1,66 - 8,11. Как видно, уровень высок, даже чуть завышен. Может ли при таком уровне тестостерона наблюдаться эректильная дисфункция? Стоит ли мне сдать на тестостерон свободный? Что это может показать в моем случае? Возможно ли как-то добиться того, чтобы секс все-таки заканчивался эякуляцией? Есть еще один нюанс, у меня уже 3 года снижен иммунитет, 500-550 клеток CD4, на фоне чего 2 года назад развилась микст-герпетическая инфекция (диагноз поставлен врачом-иммунологом, было лечение, проблема до конца не решена и по сей день, воспалены лимфоузлы - п/ч, паховые, ВИЧ нет 100%, проверено много раз). Может ли корень моих проблем лежать в этом? Какие анализы посоветуете сдать еще? Спасибо.
Отвлечься надо от всего этого ,съездить на море с девушкой . Походить на физио :синусоидальные токи на промежность ,крестец ,Адаптогены :сиалекс ,шеньшень . Антидепресанты не помешают хорошие легкие .