Консультации / Гинекология

Средства для интимной гигиены

Добрый день!Подскажите,много слышала советов и запретов по продукции которой можно проводить ежедневные гигиенические интимные процедуры женщинам(тоесть подмываться).Одни говорят и пишут что можно хоз.мылом а интим-гелем нельзя,мол пена вредна и так далее,другие пишут что гелем можно-мылом нельзя,а вот недавно услышала что не мылом не гелем не рекомендовал врач,мол можно заваривать травы и использовать.подскажите,неужели только можно травами?это не совсем удобно,каждый раз их заваривать.....Спасибо
Здравствуйте. Для интимной гигиены вполне подходит обычная теплая вода из крана. Без использования мыла и гелей.