Консультации / Стоматология

Постоянные зубы

Ребенку 5,5 лет, на месте ровных нижних выпавших молочных зубов, растет два постоянных, которые шире прежних и в связи с нехваткой места растут криво, боком. Зубы только показались. Можно ли что-то сделать, исправить ситуацию. Может быть удалить мешающие соседние зубки?
ничего пока удалять не надо,пока подождите
За месяц прошедший между вопросом и ответом, зубы вылезли наполовину, кривые как есть, стоят боком, оба, поворот в одну сторону. Что с ними делать дальше? Когда лучше ими заняться? Хотелось бы, чтобы у ребенка была красивая улыбка как и прежде Заранее благодарю за ответ
добрый день!нужно чтобы ребенок толкал языком зубки вперед,сходите на консультацию к врачу ортодонту