Консультации / Педиатрия

Насморк,ребенку 3,5 месяца

Здравствуйте. Сынишке 3,5 месяца.Начались сопли, сейчас 4 день. Первый день были жидковатые,и т.к. не было под рукой почти ничего,капала Аквамарис и высасывала грушей. Ночью нос заложило, но общими усилиями начал дышать. На второй день уже начала капать каждые 2 часа интерферон, промывать физраствором и очищать аспиратором Отривин бэйби, и капала називин 2-3 раза в день. Но все равно что-то беспокоит меня. Сейчас сопли густые и зеленоватые. Нос дышит, но кажется будто есть заложенность где-то в носовых ходах при этом. Кормлю грудью, ест нормально. Температуры нет, настроение не меняется, аппетит хороший. Обращаться в детскую консультацию не очень охота,сразу положат в больницу. Боюсь как бы не пошло дальше все и не пошел гайморит. Продолжать ли данное медикаментозное лечение,либо заменить другими препаратами?может можно греть чем то носик?
Здравствуйте. не стоит бояться врачей, без видимых показаний класть в стационар Вас никто не будет! своевременно показывайтесь специалистам и не занимайтесь самолечением.