Пластическая операция

анонимно
здравствуйте!у нас девочке сейчас 1.5 года и у нас шишка после прижигания гемангеомы на щеке.наш хирург рекомендует делать операцию в 3 годика. правильно ли это или можно раньше?спасибо!

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
не знаю, надо видеть.

анонимно
а рекомендуемый возраст пластической операции на лице у детей?

Матвеев Константин Александрович
таких рамок нет. все по показаниям. поэтому нет специальности детский пластический хирург.