Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мужик. одна грудь ниже

прошу совета. я немного похудел и правая грудь опустилась . травм не было. чем это вызвано и как исправить. занимаюсь в тренажерке , но пока не помогает
К вопросу приложено фото
Похудание - достаточно неравномерный процесс, особенно и мужчин, поскольку жир располагается в плотном фиброзном окружении. Продолжайте тренировки, если объем грудных мышц не компенсирует асимметрию, то рекомендую сделать липосакцию справа под местной анестезией.