Консультации / Гинекология

Беременность

Сейчас у меня пятая беременность,из них 2 выкидыша и двое родов. .Утром проснулась от того что мокрая, всё было в крови и я пошла в туалет и из меня выпали сгустки крови ,чуть не с кулак.Срок на данный момент 16 недель нахожусь на сохранений.Врач ничего не объяснил только сказал,что угроза выкидыша 50 на 50. Из за чего такое может быть?Какое лечение должно быть назначено?Находясь дома я ощущала слабые шевеления,а сейчас никаких .Узи мне не делали и я переживаю жив ли мой малыш,так как с 2-ым выкидешем я лежала на сохранений и когда мне делали выскребку,то оказалось что он уже разлагался
Здравствуйте! Конечно ситуация у вас неблагоприятная и существует риск прерывание беременности. В вашей ситуации вам необходимо пройти ультразвуковое исследование, чтобы удостоверится что с вашим малышом все в порядке. В случае если выкидыш не начался вам назначат сохраняющие беременность препараты, если же к большому сожалению все же у вас происходит выкидыш, то увы выскабливания не избежать. Вам необходимо пройти полной обследование для уточнения причин прерывания беременности, сдать анализы на вирусы, гормоны и свертываемость крови для предотвращения повторения ситуации. Будьте здоровы