Консультации / Неврология

Головные боли

Женщина, 1951 года рождения. Делали компьютерная томография головы( заключение: картина умеренно выраженной энцефалопатии головного мозга с признаками легкой ликворной дисциркуляции), сужение сосуд головы, артериальное давление бывает разное 140/90 и может быть 80/30, гемоглобин 90. Состояние ее: головные боли (больше левая сторона), головокружение, когда ложится то кажется что в голове что то падает, иногда бывают боли в ногах, усталость. Принимала лечение: 16,11,2012 билобил форте 1т-3р. день, глицесед 1т-3р. день, нообут 1т-3р. день, эрбисол 1т-3р. день, гирудотерапия 3шт. 1р. в день через три дня повторно и так 3 раза.. 17,12,2012 выписали системы физ.розч. и трентон принимала 5 дней; ницерголин 1т.- 2р.день, метамакс 1т.- 2р.день, вестибо 1т.- 2р.день. 22,12,2012 фенозепам утром 1/2 т., обед 1/2 т. , вечер 1т., метамакс 1т.- 2р.день, вестибо 1т.- 2р.день. Сейчас я волнуюсь за нее, она все время спит и днем и ночью. Я вас очень прошу помогите мне пожалуйста. Как установить правильный диагноз и какое принимать лечение?
прием феназепама вызывает сонливость в том числе повышенную. это побочное действие обсудите с врачом отмену препарата. Кто назначал лечение терапевт или невролог? проводилось ли исследование сосудов головы Дуплекс БЦА ТКД?
Лечение назначил невропатолог у нас нет невролога. Мы делали "Допплерография магистральных сосудов головы". Вывод: Диффузный атеросклероз магистральных артерий головы с преимущественным поражения сонных артерий (более грубое поражение левой внутренней сонной артерии). Гемодинамически значимого стеноза МАГ не выявлено. Выраженная асемитрия кровотока по позвоночных артериях (справа существенное снижение кровотока). Выраженная артроза дисциркуляция; вероятная экстравазальная компрессия правой позвоночной артерии. Венозная дисциркуляция.
Вы отменили феназепам? сохраняется сонливость ночью? проводили мрт головного мозга?