Консультации / Педиатрия

Ларингит

Доченьке 3 года,диагноз острый ларингит,лечим антибиотикамии инголяц. Подскажите как быстрее прийти к выздоровлению,и как после антибиотиков поправить здоровье? Спасибо.
Здравствуйте! Метод Вашего лечения вызывает у меня сомнение.Или диагноз не совсем верен.Острый ларингит - вирусное заболевание и в инг.а/б не нуждается.Реабилитация после применения антибиотиков заключается в рациональном питании , дополнительном использовании витаминов ( кидди,мультивитамол и т.д. на выбор ),проиведении 1-2 курсов пробиотиков ( симбитер, лактиале и т.д.) по потребности, можно использовать лечебный кефир "Нарине" , но все эти методы определяет Ваш педиатр в зависимости от нанесенного ущерба.Будьте здоровы!