Консультации / Ревматология

Боли в суставах

В течение одного года тянущие, ноющие боли в плече, вокруг лопатки, в предплечье и позвоночнике с правой стороны. Анализы крови: Мочевая кислота - 353, с-реактивный белок++, остальные показатели в норме.Единственно АЛТ - 56, на печени гемангиомы. Ночью боли не беспокоят, и вообще когда ложусь отдохнуть боли стихают. После рентгена- диагноз остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника 1-2 ст. После массажа боль \исчезает на 4-5 часов, а потом все снова. 3 месяца назад были роды . поэтому никакого лечения не проводила. Подскажите, каковы мои дальнейшие действия? В данный момент у невролога-мануала прохожу курс вытягивания позвоночника, массаж. Принимаю Терафлекс.
Обследоваться на гепатит, серонегативные спондилоартриты. Остеохондроз не сопровождается повышение СРБ.