Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция живота

Я бы очнь хотела подкорректировать свой живот. У меня образовался фартук небольшой, Но он мне мешает, все трусы (за исключением высоких) сползают под нее. Ну и заодно коррекцию спины и бедер. Мне 52 гожа рост 156, вес 65кг. Скажите можно ли это все сделать сразу ? И какие будут расценки. С уважением, наталья.
Здравствуйте, Наталья. По тому, что Вы описываете Вам необходима мини абдоминопластика, которая стоит 65.000 руб., и липосакция спины и бедер. Стоимость липосакции 10.000 руб. - одна зона. Одновременно все эти операции выполнить можно. В одной из клиник, где я оперирую была акция, при выполнении абдоминопластики - 2 зоны липосакции в подарок!