Консультации / Хирургия

Шышка под мышкой, очень болит

Здравствуйте, примерно 5 дней назад у меня под мышкой появилась шишка, сначала она была маленькая, но сейчас она стала больше и очень сильно болит. К сожалению ко врачу не могу обратиться, т.к маленького ребенка не с кем оставить( Подскажите пожалуйста что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует срочно обратиться к хирургу, так как Вам, судя по картинкам требуется экстренное хирургическое вмешательство. Поэтому Ваша задача организовать собственную поездку к хирургу или в приемное отделение больницы хирургического профиля и решить с кем оставить ребенка на несколько часов. Спасибо за вопрос.
Здравствуйте, некоторое время назад я у Вас спрашивала про шишку под мышкой (были фото), ездила к хирургу, мне ее разрезали, не успел разрез зажить, как чуть выше появилась еще одна, такое ощущение как даже две в одной, мне ее опять разрезали, в данный момент я понимаю что над разрезом опять шишка(либо мне эту часть не удалили, либо новая) и еще там же вокруг есть маленькие жесткие шишечки. В общем в справке я прочитала что это гидраденит. Я так понимаю что от этой болезни очень трудно избавиться, я не хочу что бы мне изрезали всю под мышку. Может быть есть какие то мази или таблетки которые помогут ? Хирург мне ничего толком не говорит. Недавно прочитала что можно делать лепешку из (мед, про полис, мука) поможет ли? Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Вам следует показаться иммунологу, т.к. гидраденит сам по себе это вторичное - хирурги чаще всего имеют дело уже с нагноением. Если у Вас сейчас опять начинается воспаление - хирурга миновать Вам все же не получиться. Если Вы не довольны общением Вашего хирурга, рекомендую обратиться к другому . Спасибо за вопрос