Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с диагнозом гинекологии

«фрагменты эпителия цервикального типа с фокусами плоскоклеточного метаплазии фрагментами поверхностного многошарового плоского эпителия, наколько это страшно? мне 42 года
Здравствуйте. Описан один из вариантов нормы. Но заключение ставится по данным кольпоскопии, цитологии, гистологии и данным анамнеза. Отдельный анализ сам по себе не информативен