Консультации / Педиатрия

ребенок стал плохо ходить

Моей дочери 1,6 она недавно переболела стоматитом, высокая температура была всего 1 день (38,5) ,затем была низкая температура 37 или 37,3,+ красноватое горло. Стоматит прошел, но возникла другая проблема, после сна доча не может нормально ходить, она с трудом стоит на ногах и ходит держась за что нибудь. Потом она уже когда расходится более или менее уверенно себя чувствует на ножках. Мы прошли и хирурга и невролога, но они ничего конкретного не сказали, говорят что все в порядке, просто это после вируса, но у нас это уже в течении недели длится да и температуры большой у нас не было, чтоб возникли такие проблемы??? с чем это может быть связано. (да, анализы мы сдавали ,сказали что все ок). Невролог нам прописал : магний В6 и глицин. Педиатр гроприносин. Пить все в течении месяца.Спасибо за ранее.
Добрый день.Я полагаю,что если доктора,осмотревшие ребенка никакой патологии не нашли,то нужно провести назначенный курс лечения и понаблюдать за ребенком.Если улудшения не будет,то повторно на консультацию к неврологу.