Консультации / Неврология

Симптомы грыжи или смещения?

Здраствуйте!мне 24 года. Началось все с того,что я (по глупости,в июне этого года) решила покачать пресс на жестком полу,сначала появились неприятные ощущения внизу спины,потом боль и хромота на правую ногу и через день-два я села и не смогла разогнуться,потом я смогла разогнуться,но боли были очень сильными,отдающими в ногу,ходить практически не могла,в больнице мне выписали диклофенак,ибупрофен и индометацин,давление из-за болей было 160/100(экг показало норму).особо они мне не помогли,а помог банальный перцовый компресс.целое лето спина меня не беспокоила,только мерзла поясница и ноги,пользовалась капсикамом.в конце лета подняла тяжелые сумки(не долго),а 20 сентября,при неловком движении, опять слегла,просали нисит,мидокалм и пиралгин + колола диклофенак,но помогать они начали только через неделю,может помогали,может само проходило.полегчало,одевать носки нормально было.в 20-х числах октября,когда обувалась,опять появилась боль в спине,а на следующий день слегла(боль в ноге и пояснице и мерзнут).на обычном ренгене врач не увидел грыжи,полежала в больнице:уколы алфлутопа,диклофенака и никотина,таблетки ибупрофена,противовоспалительные капельницы,массаж+ мануальная,сделали блокаду,улучшений не было,ноющая боль в спине приобрела постоянный характер,появились мурашки по ног,ходила с корсетом,обувалась с трудом,по утрам ныла спина сильнее,отдавая в ногу,стоя было легче.где-то 11-12 декабря я опять слегла,но благодаря 2 уколам в день диклоберла и упражнениям(ноги по очереди к себе) встала за 3 дня.и вот,31 декабря,когда садилась сзади в машину почувствовала резкую боль в пояснице,опять слегла,хотела для облегчения боли(раньше помогало) сделать упражнение,но когда прижала больную ногу к себе почевствовала жгучую боль в ягодице,диклоберл не помогает,когда встаешь нога вся в мурашках,немного ватная и как будто свинцовая,тяжелая,стопа не подгинается,онемения паха нет,только ноги и поясницы,спасает трамадол и то в основном чтобы лежать было не больно или дойти нормально до туалета(после туалета ползком),сейчас вроде пошло улучшение,немного по возможности дома вишу на перекладине.собираюсь сделать кт или мрт.заранее спасибо.я конечно понимаю,что заочно мало что скажешь,но хоть что-то...
учитывая повторный рецидив болевого синдрома с иррадиацией в ногу чувствительными нарушениями думаю имеет смысл сделать мрт ПКОП.