Консультации / Травматология и ортопедия

Разная длина ног

Добрый вечер! У меня вопрос такого плана, после ДТП перелом верхней трети бедра была сделана операции поставили штифт через год и четыре мес. Штифт сняли с самого начала начала замечать что тяжело подниматься по лестнице не могу опираться на больную ногу значения не предавала думала пройдет, потом начала замечать что одна наго как-будто длинее другой как оказалось так оно и есть т.к незнаю как точно померить длину скажу что примерно на 1,5 см. Недавно стала спина болеть,на каблуках ходить не могу сразу начинаю хромать,на плоской подошве так не замечаю по лестнице так же подниматься на эту ногу тяжело поднимаюсь по одной ступеньке. Что делать какие могут быть последствия? Может ли спина болеть из-за этого?Зарание спасибо!
Здравствуйте. Боли могут быть связаны с укорочением ноги, но сказать точно можно только на очной консультации врача ортопеда.