Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбля

Здравствуйте! Сыну 7 лет. Анализ в крови. Антитела lgA - Оптическая плотность (пробы)-0.047, Оптическая плотность (критическая)-0.235 результат отрицательный......... Антитела lgG - Оптическая плотность (пробы)-0.483, Оптическая плотность (критическая)-0.237 результат положительный ( lamblia LgA+LgG), что это означает подскажите пожалуйста ....спасибо. --- Здравствуйте. Сыну 6.5 лет в анализах обнаружили лямблии. Жалобы на боли в животе, синишность под глазами, особого аппетита нет, особенно не переносит запах мясо, похудел. Иногда по утрам на лице появляются, красные пятна через определенное время исчезают. Много потеет, именно вокруг шей. Его пролечили от бронхопневмонии но конкретного результата не было так-как не уточнен возбудитель. В данное время сухая кашель, аллергия, чихает. Я хотел бы узнать лямблия может быть возбудителем и узнать, как вылечить от лямблиоза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно, если есть жалобы на боли в животе и обнаружены в кале лямблии, то необходимо провести лечение лямблиоза...оно должно быть комплексным и проводиться в три этапа. Обратитесь к инфекционисту для назначения лечения!