Консультации / Маммология

Молочная залоза

Здравствуйте! мне нужен Ваш совет! Мне 28л... грудь 5 размера... Дело в том, что я уже не знаю стоит ли верить врачам... мне ставили разные диагнозы: фиброаденомы обеих молочных залоз(2010г) , жировик и уплотнение (2011г)... все эти диагнозы ставили в онкодиспансере... я обратилась в другую клинику и там сделаал УЗИ и там сказали, что грудь у меня чистая... (2012г) я уже не знаю чему верить и кому... это все призвело к тому, что у меня нервы не в порядке и постоянная синусная аритмия... что мне делать???
Здравствуйте. Живите на здоровье и не берете глупостей в голову. Контроль на УЗИ раз в год - и все будет хорошо