Консультации / Сексология

Потрея эрекции

Добрый день, доктор, у меня несколько проблем: мне 23 года, и 5 месяцев назад у меня закончились длительные(4 года) отношения с девушкой, в постели с ней все было прекрасно, я мог контролировать семяизвержение столько сколько было нужно и мучал девушку так, что она могла достигать оргазма по 3-4 раза за акт(возможно это связано с ее физиологическими особенностями) но после расставания со следующимим девушками начали возникать проблемы, эрекция есть во время ласк, но во время самого акта она либо падает еще до введения члена, либо во время акта исчезает, плюс ко всему добавилось быстрое(1-2 минуты) семяизвержение. Я переживал по этому поводу, но ни к кому не обращался, а сейчас у меня появились снова серьезные и очень важные отношения, сегодня дело дошло до секса и снова провал, член даже не встал, хотя во время ласк была эрекция хотькакая-то. Я думал, что когда появится любивый человек проблема уйдет, а она еще более усугубилась. Я не знаю как поступать дальше, оттягивать секс невозможно, да и глупо, а потерять отношения из-за этого тоже очень не хочется( я почитал, все вопросы здесь на подобную тематику и кажется что это все похоже на СТОСН, но дело еще и в том что во время отсутствия реулярного секса - стал замечать что все реже появляется сама по себе эрекция по утрам, а если и появляется, то она уже не такая крепкая как раньше, все это очень странно, ведь еще пол года назад такие вопросы меня совершенно не беспокоили, травм никаких не было, не курю, алкоголь употребляю не часто.. сейчас не знаю как мне быть, очень не хочется потерять любимую девушку. Прошу вашей помощи доктор и за ранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Да, это явная сексуальная тревожность - и Вы четко описываете ее развитие, укрепление, расширение, захватывание все новых сторон сексуальности. Что было при случайных связях не столь важно, но когда появилась девушка очень ЗНАЧИМАЯ - вот тут все естественным образом обострилось: Вы стали циклиться на своей эрекции еще больше, а она, соответственно, стала пугаться Вас еще сильнее. ЧТО ДЕЛАТЬ - описано в той самой подборке на соответствующую тематику. Только не обманывайте себя - делайте то, что написано, а не прикрывайте свое еще большее беспокойство. Удачи!
спасибо огромное за ваш ответ.! Но вот еще одна проблема в том, что мне кажется что последнее время впринципе эрекция стала не достаточно сильная, т.е. я теперь зациклился на этом, и каждый раз когда она появляется пытаюсь оценить ее - т.е. получится ли с такой эрекцией заняться сексом, и все чаще мне кажется что ее будет недостаточно.. у нас с девушкой намечается еще одна встреча в ближайшее время, я не знаю как поступать, возможно действительно стоило бы ей все объяснить, но мы достаточно мало знакомы, боюсь за ее реакцию. Нужно ли мне обращаться к специалисту с такими проблемами? е сли да то к какому? Всерьез подумываю принять какие-нибудь таблетки перед встречей, каково их влияние на организм, я слышал что к ним есть привыкание.. И какие вообще препараты помимо виагры можно принимать, может быть есть более дешевые но действенные аналоги?
Кажется или не кажется - неважно, главное в том, что Вы на этом зациклились, отсюда и проблемы на будущее. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поймете, в чем причины и что делать. ЛИЧНО Вы можете посетить сексолога, он повторит то же самое и, возможно, даст более индивидуальную консультацию. Принимать препараты - да, вполне возможно, но хвататься за них, как за наркотик. Какие препараты есть в вашем городе - посмотрите сами на ваших местных досках, оцените. Удачи!