Консультации / Сексология

Как мне избавиться от фантазий на тему женского доминирования?

Этот вопрос меня мучает уже 2 года. Мне 18 лет два года назад я увидел ролики о женском доминировании (в частности ЗД, фут фетиш), это сильно меня возбудило, сейчас я уже два года мастурбирую на разного рода видио, аудио и рассказы на эту тему. Более чем пол года назад я понял, что не хочу этого делать, мне стыдно осознавать себя извращенцем, но я не могу остановиться, пытался бросить удалял все ролики, рассказы, пытался перейти на простую эротику, но хватало максимум на 3 недели, а потом снова. После оргазма испытываю равнодушие, а иногда даже отвращение к тому, что видел или читал. Живу я в селе, уезжаю учиться в город, живу там в общежитии, возможности мастурбировать там нет слава богу, но когда возвращаюсь домой накатывает снова, помогите мне разобраться в себе, я искренне не хочу возбуждаться от темы женского доминирования и очень боюсь, что эта тема поглотит меня в будущем и дело от фантазий придет к реальности. Возбуждение от нормальной эротики испытываю, но недостаточно.
А почему Вас беспокоит именно доминирование - в плане перехода фантазий в реальность? Вас, вероятно, вовсе НЕ беспокоит, что в реальность могут перейти фантазии типа "Чужой" или "Пила" - хотя они ТОЖЕ фантазии? Создается впечатление, что дело не в фантазиях, а в том СТЫДЕ, который Вы испытываете по их поводу. Начинайте половую жизнь - это будет самое лучшее осуществление; а уж что будет нравиться, а что не будет - будет решаться в РЕАЛЬНОСТИ, а не в Ваших страхах. Пока нет никаких признаков того, что Ваши фантазии могут быть приняты к исполнению. Удачи!