Консультации / Сексология

Не испытывала ни разу в жизни оргазм с мужчиной

Здравствуйте. Мне 34 года. Встречаемся с мужчиной 8 лет. Вместе не живём, но секс регулярный. Раза 3 в неделю. Мужчине 41. Собираемся пожениться. До него было много связей. Половая жизнь с 17 лет. Оргазм ни разу не испытывала ни с кем. Уже такое ощущение, что скоро он у меня побежит искать ту, которая даст ему это. Понимаю, что это проблема. Сама с собой испытываю оргазм постоянно. Примерно 2-3 раза в неделю. Занимаюсь этим лет с 13 примерно. Он об этом не знает. Мне стыдно. Кончаю всегда только от просмотра порно, сжимая ноги. В сексе всегда все бурно, классно, такое ощущение, что вот еще немножко и... Но этого "и" так и не происходит. Подскажите, пожалуйста, у меня это совсем безнадёжно или нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы уверены, что мужчине важно - есть у Вас оргазм или нет? Обычно мужчина подразумевает вовсе не факт оргазма, а поведение женщины в постели, которое совершенно напрасно связывают с ее оргазмом. Масса женщин аноргазмичны, но ведут активную половую жизнь, пользуются успехом у мужчин - просто потому что ВОВЛЕЧЕНЫ в секс, проявляют себя и свою заботу о партнере. Возможно, отсутствие у Вас оргазма при сношении связано с тем, что мастурбация дает совершенно ДРУГИЕ ощущения, чем контакт с партнером - Вы привыкли сжимать ноги, причем, привыкли первично, еще ДО начала половой жизни, а теперь постоянно показываете своему организму: с мужчиной НЕТ, а с ногами ДА. А в организме все построено на рефлексах: Вы их выработали, Вы их и поддерживаете, вновь и вновь мастурбируя на фоне отсутствия оргазма при сношении. В такой ситуации два варината: 1. если есть возможность впустить в себя мужчину при сжимании ног, то так и делайте - будет оргазм во время сношения; 2. если такой возможности нет, то надо переучивать себя на обычные ощущения при ласках клитора рукой - чтобы это можно было осуществить при сношении. Это отдельный вопрос. Удачи!