Консультации / Гинекология

Зуд и покраснение

Здравствуйте,мне 17 лет,половую жизнь пока не веду, не так давно заметила,что у меня появились обильные белые выделения,а неделю назад у меня появился сильный зуд около половых органов,покраснение и кожа покрылась корочкой,очень больно и неприятно.Скажите,что это может быть?
Здравствуйте. Для определения диагноза нобходима консультация детского гинеколога и взятие мазка на флору