Консультации / Онкология

Родинка

Доброго времени суток!Меня беспокоит одна моя родинка, появилась она у меня лет в 13, была ничем не примечательная, не выпуклая родинка,по размеру была она маленькая, еле заметная. Со временем я заметила, что она постепенно увеличивается в размерах, пару раз немного кровоточила. Сейчас мне 20 лет, размер родинки около 7 мм, выпуклая, красно-коричневого цвета, на поверхности родинки образовалось что то вроде черной, не много выпуклой "корки" . Родинка никак не беспокоит, что бы кровоточила снова я не замечала. Есть ли причины для беспокойства и стоит ли обратиться к врачу? Заранее спасибо!
Здравствуйте,учитывая то,что родинка ваша видоизменяется,ничего страшного не будет,если вы покажете ее врачу и ,если после обследования, ее предложат удалить,то, главное,чтобы было выполнено ее гистологическое исследование..Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.