Консультации / Сексология

Проблемы в семейной жизни

Здравствуйте! Я замужем около 2.5 лет, мне 25 мужу - 32. Первый год совместной жизни был счастливым, ссор практически не было, он уделял мне много внимания, был добрый, нежный, сексуальная жизнь была регулярной и хорошей. Но год с небольшим назад у мужа начались серьезные неприятности на работе, потеря крупной суммы денег, неприятности в его семье (сложные отношения с отцом были всегда, и многие проблемы по мнению его семьи должен решать мой муж, фактически он содержит не только нашу семью, но и маму и своего 30-летнего брата, который не работает, притом что у них есть отец, он работает и живут они все вместе!). Все это начало сказываться на наших с ним отношениях. Муж стал раздражительным, агрессивным, злым. Интимная жизнь стала нерегулярной, а потом и вовсе прекратилась. Уже около 8-9 мес ничего не происходит. Муж говорит, что не хочет, а мое желание видимо его не очень волнует. Я стала плаксивой, расстраиваюсь из-за всякой ерунды, становлюсь неуверенной, появляются комплексы..а вдруг во мне что-то не так. Хотя я девушка очень симпатичная, у меня хорошая фигура и я слежу за собой. Но муж меня не хочет. Первое время я ждала, не давила на него, думала проблемы улягутся и кнему вернется желание, он станет по спокойнее и все вернется, но нет. Проблемы почти разрешены, все страшное и непонятное позади, сейчас на работе все наладилось, но муж по прежнему злой и агрессивный. Когда я пытаюсь с ним поговорить он раздражется, начинает злиться, кричать, говорит что не хочет говорить о проблемах. Но если мы не будем это обсуждать, то ничего не изменится, а только будет становиться хуже.. Я уже начинаю думать а может он меня разлюбил, потерял ко мне интерес, но по каким-то причинам не хочет этого говорить. Я стараюсь делать для него романтические сюрпризы, но его реакция совсем не та что была раньше. Еще проблема что он постоянно сидит за компьютером, его не оторвать, каждый день приходя с работы он открывает интернет и по 5-6 часов там ависает, я пыталась смотреть с ним вместе фильмы, но внимания на меня он почти не обращает...((( Даже когда мы кушаем вместе в кафе, то он заходит в интернет из телефона и что-то там смотрит, читает... Он стал явным шопоголиком, постоянно покупает новую одежду, часы.. Раньше такого фанатичного подхода к шоппингу не было... Помогите, как вернуть интерес мужа? я уже не знаю что делать...
Здравствуйте, ЕСЛИ Вы верно описываете ситуацию, то проблема вовсе не сексе, а гораздо шире. Возможно, у мужа депрессия, которая включает в себя и сексуальные проблемы, и отгораживание от них интернетом, и прочее, что Вы описали. Поэтому лучше всего ЛИЧНАЯ консультация мужа у психотерапевта, а лишь затем разбор того, что происходит в сексе. Устройте это поскорее - само не исправится. Удачи!