Консультации / Хирургия

Почему хрустят все кости?

Здраствуйте,меня зовут Юля,мне 26 лет.Вредных привычек у меня нет,но у меня начали не так давно хрустеть все кости-начиная с пальчиков ног,потом на щиколодке,дальше колени,спина,шея,пальцы рук.Я бы не сказала,что это больно,но и приятного мало.Скажите,пожалуйста,что это может быть,и к какому специалисту можно обратится?
Юля! Не надо специалистов. Только хруст в суставах (без боли) не является признаком их заболевания. Суставы лечат: ревматолог, травматолог, но начинать следует с участкового терапевта