Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест днем и плохо спит ночью

Здравствуйте! Моей крохе уже 1,1г. Ест только смесь, из взрослой еды ест только куриный бульон, от остального отказывается! Кушает по малу - 100 мл это максимум! Зато ночью нападает жор: просыпается почти каждый час и начинает нервничать пока не дам бутылку (за ночь съедает 500 мл). В год были 73 см и 9300г. Анализы все в норме по невролгии тоже. Подскажите как научить ребенка кушать днем и спать ночью
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Питание ребенка совершенно не соответствует его возрасту и потребностям. Нужна очная консультация специалиста и исправление ситуации! Удачи!