Консультации / Хирургия

Шишка на лбу что это может быть?

образовалась шишка на лбу через три дня стал отекать глаз с каждым днем все хуже прикладывали мазь вишневского улучшений нет.что это может быть
Здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу, в связи с праздничными днями, рекомендую обратиться в приемный покой больницы или вызвать скорую помощь. Спасибо за вопрос.