Консультации / Стоматология

протезирование

мне 57 лет, сейчас делаю протезирование зубов жевательных с левой стороны, верхние и нижние. Сделали обточку зубов, на которые будут ставить коронки. Оголили нервы и зубы реагируют на холодное и горячее. Что надо сделать, чтобы не чувствовалась боль и сейчас, и когда поставят протезы
Вам должны были сделать временные коронки. Если Вас беспокоят ночные боли, зубы надо депульпировать. При протезировании на живых зубах конструкцию необходимо на 2-3 месяца поставить на временный цемент.