Консультации / Онкология

Рак желудка

Добрый день поставили диагноз c-r желудка Т4NXM1 4 ст переториальный канцероматоз после эксплоративной лапаратомии назначили химию прошла первый курс по протоколу ELF(этопозит-лейковерин-5Fu) скажите можно ли заменить лейковерин-5Fu на Кселода? возможно ли при данном диагнозе использовать цисплатин и протокол EOX(кселода-оксалиплатин(элоксатин)-эпирубцин)? и поможет ли добавление к химии цитокинотерапии(рефнот, ингарон)? или таргетной терапии - препаратом Герцептин? Отменили 2-й курс химии пониженные лейкоциты(1-2) и гемоглобин(80-100) чем можно поднять? спасибо
Здравствуйте,все вопросы,которые вы задаете должен решать ваш химиотерапевт,и кселоду можно назначить и схему поменять.но это решает химиотерапевт,который вырабатывает план лечения и ставит определенные цели в лечении пациента,и герцептин назначается после получения определенного анализа и прежде чем давать вам рекомендации по гемостимулирующей терапии любому врачу необходимо знать ,что вам рекомендовали ваши врачи,а они вам обязательно дали какие-либо рекомендацииДоброго здоровья в новом году.С уважением.М.М.