Консультации / Гастроэнтерология
Урачание, Жидкий стул
Добрый день. Где то с год у меня желтый налет на языке, частый понос светло желтого цвета, урчание в животе при этом ни чего не болит. Моча нормального цвета. в кале присутствуют маленькие черные точки. Сдал кровь ,сделал узи сказал пить креон 1000 3 раза в день по 1 и эссенциале форте 3 раза. Диагноз хронический панкреатит и жировой гепатоз . Анализ крови Гемоглобин 152 Эритроциты 5.02 тромбоциты 300 Лейкоциты 5,9 Эозинофилы 2 Палочки 2 Сегменты 53 Лимфоциты 36 Моноциты 7 Скорость оседания эритроцитов 10 Биохимия Амилаза 32 Креатинин 82 Билирубин общий 8,6 связанный 1,7 свободный 6,9 АлАТ 25 АсАТ 22 Глюкоза 5,8 ЛДГ 261 Гамма ГТП 40 Лямблия отрицательно Прикладываю анализы кал мочу и узи Павильонное ли назначили лечение ? может быть панкреатит без боли? Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. К сожеалению, представленные вами анализы нечитабельны - очень мелко Вероятно, УЗИ делали без желчегонного завтрака, поэтому могли не выявить дискинезию желчевыводящих путей. Кроме того, целесообразоно сделать расширенное исследование на антитела к гельминтам Лечение назначили хорошее, но можно было бы добавить дюсаталин и другие средства. В редких сулчаях возможны и безболевые ормы различных заболеваний,в том числе и панкреатита. Важно уточнить липазу крови.