Консультации / Сексология

Это нормально?

Здравствуйте! Я занимаюсь мастурбацией один раз в день, скажите это нормально? Раньше занимался этим один раз в неделю. Я парень мне 23. Вообщем последние время я часто остаюсь один и делаю это, а если я не один или нет места уединиться, то не занимаюсь этим, и вообще не охота.Но как только появляется возможность сделать это, то он сам без каких либо фантазией встает и появляется сильное желание хотя допустим минут 10 назад пока не было этой возможности все было нормально и желания не было. Скажите пожалуйста это нормально? И ещё вычитал в интернете что он занятий мастурбации появляется прыщи? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Норма у каждого совя. Вам хочется - значит, это и есть ВАША норма. Ничего вредного в этом нет. И прыщи явно от чего-то другого. Удачи!